среда, 25 сентября 2013 г.

Куплю монеты СССР и Российской Империи


Публикую здесь и свое объявление о покупке монет. Может чего и получится. В комментариях желающие продать нужные мне монеты должны разместить ссылку на фото монеты с двух сторон. Фото можно загрузить на любой фотохостинг. Очень хорошо будет, если вы есть на каком-нибудь крупном нумизматическом форуме или любом ресурсе, связанном с продажами, где есть возможность просмотреть репутацию.

Куплю следующие монеты:

Монеты Российской Империи. В первую очередь интересуют монеты достоинством 10 копеек (медь) периода 1830-1839 годов. Предлагайте монеты ЕМ, если они в очень хорошем состоянии и СМ в любом состоянии (очень дорогих пока не надо). Также интересует монета 10 копеек 1762 года, так называемые «барабаны». С бюджетом на нее пока не определился, предлагайте что есть. Еще нужен крестовой пятак самой простой разновидности. 

Монеты СССР. Интересуют монеты 5 копеек 1933 и 1934 годов в отличном состоянии, или близком к нему. Также интересуют серебряные рубли СССР в хорошем состоянии. Пока что нужны все года. 

Монеты России, юбилейные монеты России не нужны ни в каком количестве, ни каких годов. 

Гораздо будет интереснее, если вместо купли-продажи совершится обмен. Есть на обмен монеты Империи и много дешевых монет СССР. Для ориентира можно использовать ценник на монеты СССР

Комментариев нет:

Отправить комментарий