среда, 10 октября 2012 г.

Ценник на современные юбилейные монеты России

Представляю вашему вниманию ценник на современные юбилейные монеты России. В этом ценнике представлены не только юбилейные монеты, а также памятные. В каталоге ценнике вы найдете цены не только на юбилейные биметаллические монеты достоинством 10 рублей, но и на монеты других номиналов.

Имейте ввиду, что этот ценник действителен только для монет в хорошей сохранности. Монеты последних трех-четырех лет вообще востребованы только в идеальной сохранности. Этот ценник хорошо подходит при обмене юбилейными монетами и при их покупке-продаже для того, чтобы примерно оценить встречаемость монет.

Также при использовании этого ценника нужно принять во внимание погрешность на регион. К примеру, где-нибудь «Новосибирская область» встречается очень часто, а где-то крайне редко, что увеличивает ее цену относительно указанной здесь. Представленные в этом каталоге цены являются скорее продажными, т.е. по такой цене разумно продавать, но вот покупать я бы рекомендовал за более меньшие деньги.

Чтобы просмотреть ценник на современные юбилейные монеты России, достаточно кликнуть на него и он откроется в полном размере. Данный каталог можно сохранить к себе на компьютер в виде картинки или же смотреть его прямо из моего блога. Рекомендуется сохранить данный каталог на компьютер для просмотра, так как на компьютере вы увеличите картинку, чтобы можно было рассмотреть все буквы и цифры, в онлайне это может не получиться.

Ценник скорректирован по состоянию на начало 2015 года. В нем помимо уже выпускающихся серий монет, появились памятные монеты 2 и 5 рублей, а также остальные памятные и юбилейные монеты.

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, я сохранила табличку на свой комп, но она, увеличиваясь, выдает нечто расплывчатое(((( Что с этим можно сделать?

    ОтветитьУдалить
  2. надо сначала кликнуть на картинку потом сохранить http://razer.ucoz.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей поможешь продать по твоему ценнику у меня выходит в 32000 рублей
    Если надо узнать какие имено монеты то пиши в вк : http://vk.com/id153658993

    ОтветитьУдалить
  4. Если есть желающие продать или обменяться монетами в Волгограде пишите artem.psih@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! у меня есть монета 10 руб 2000 года "55 лет великой победы", а в ценнике я ее не нашла. Сколько она будет стоить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта монета часто именуется Политрук (как и в ценнике), цена ее не большая, а спроса нет вообще на такие монеты из обращения.

      Удалить
  6. Хочу продать монету 10 рублей Чеченская республика СПМД 2010 года. Сумма по ценнику устраивает. Пишите Nelen_003@mail.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На форум нумизматов пишите, там есть любители современных блестяшек.

      Удалить
  7. по таблице насчитал на 20000 не плохо продал бы по ней

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну если монеты мешковые, то продать их не проблема.

      Удалить
  8. подскажите пожалуйста монета 10 номиналом к Юбилею 55 лет Великой победы 2000 года, не могу цену найти

    ОтветитьУдалить
  9. От 10 до 20 рублей, если из оборота.

    ОтветитьУдалить
  10. Имеется около 300 таких монет,, кого интересует?

    ОтветитьУдалить
  11. Породам три кило 1,5,10,50 копеек

    ОтветитьУдалить